Версия для слабовидящих

Профильное обучение

Постановление Правительства ХМАО о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Список обучающихся, подавших заявление  для зачисления в 10-е классы МБОУ «Федоровская СОШ № 1»

2020-2021 учебный год

Классы укомплектованы, набор окончен!

Количество планируемых классов: 2

Количество обучающихся: 50

Профили обучения: универсальный


№ п/п

Ф.И.О.

1.

Бабушкин Дмитрий Евгеньевич

2.

Грищенко Никита Михайлович

3.

Дербенева Ксения Евгеньевна

4

Керимова Кумбийке Расуловна

5.

Кошева Виктория Викторовна

6.

Кязимова Нармин Мирза кызы

7.

Ланюк Сергей Сергеевич

8.

Лаурсанов Ахмед Датаевич

9.

Ляшок Дарья Ивановна

10.

Новоселова Юлия Александровна

11.

Панченко Яна Сергеевна

12.

Попов Владимир Владимирович

13.

Садыкова Нилюфар Шадияровна

14.

Тухай Илья Николаевич

15.

Чебан Дмитрий Логинович

16.

Шарова Надежда Евгеньевна

17.

Ашакаев Руслан Джамалдинович

18.

Курбанова Валерия Николаевна

19.

Петрова Юлия Александровна

20

Ромадинова Софья Антоновна

21

Сыздыкова Асель Куандыковна

22

Тудвасев Егор Александрович

23

Смирнов Александр Алексеевич

24

Демиров Магомед Надирович

25

Атаева Алина Мухтаровна

26

Салыбаев Аслан Иманалиевич

27

Толубаев Радислам Алимпашаевич

28

Прокопьев Никита Дмитриевич

29

Кабанкова София Владимировна

30

Мельгазиева Еллыхан Курмангесиевна

31

Кухарев Адам Витальевич

32

Болбот София Денисовна

33

Латтеган Анастасия Николаевна

34

Каирова Анастасия Александровна

35

Мулалиев Темирлан Муратович

36

Кулдашева Наргиза Хасановна

37

Имаметдинов Ризван Раилевич

38

Дадабаева Рушана Акмалжановна

39

Гильманшина Ева Ильдаровна

40

Диденко Денис Вячеславович

41

Диденко Евгений Александрович

42

Мусалова Сабина Навруз-Алиевна

43

Мылива Юлия Юрьевна

44

Чуднова Алеся Александровна

45

Бабюк Артём Витальевич

46

Яковлев Алексей Викторович

47

Яровая Лидия Владимировна

48

Керимова Алина Рашидовна

49

Хамзаев Алан Султанович

50

Рыжкова Анита Анатольевна