Версия для слабовидящих

13:48
Наши Успехи!

Чествование по итогам полугодия

Декабрь – время подвести промежуточные итоги учебного года, тем более, когда за четыре месяца проходит ряд мероприятий, значимых для любой образовательной организации, показательных в вопросе вектора движения и развития.

По инициативе Андрея Владимировича, директора школы, 17 декабря состоялось чествование ребят, которые достигли высоких результатов в мероприятиях интеллектуальной направленности: муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и районного конкурса для младших школьников «Юниор». Ребята и их руководители были награждены грамотами со словами благодарности и признательности за их успехи, так как благодаря такому коллективу, профессиональному, творчески работающему, и старанию учеников школа находится на достойном уровне.

Результаты МЭ ВсОШ:

Ф.И.О. ученика (полностью)

Класс

Предмет

Учитель (фамилия, имя, отчество)

Статус участника

1

Зинякова Ульяна Сергеевна

10б

русский язык

Кузнецова Татьяна Жановна

Победитель

I место

2

Ерзамаева Елизавета Дмитриевна

10б

ОБЖ

Пайль Андрей Владимирович

Победитель

I место

3

Махмутова Карина Рифкатовна

физическая культура

Коновалов Виталий Владимирович

Победитель

I место

4

Садыкова Нилюфар Шадияровна

биология

Рома Оксана Николаевна

Призер

II место

5

Ладановская Дарья Михайловна

биология

Рома Оксана Николаевна

Призер

II место

6

Бандус Александра Руслановна

10б

биология

Рома Оксана Николаевна

Призер

II место

7

Красноперов Серафим Сергеевич

физическая культура

Коновалов Виталий Владимирович

Призер

II место

8

Лавренюк Дарья Дмитриевна

литература

Лапшова Елена Анатольевна

Призер

III место

9

Рыбина Валерия Александровна

11б

литература

Миннахметова Лариса Марсельевна

Призер

III место

10

Панченко Яна Сергеевна

русский язык

Миннахметова Лариса Марсельевна

Призер

III место

11

Матусевич Валерия Сергеевна

история

Глубоковская Екатерина Сергеевна

Призер

III место

 

 

Результаты конкурса «Юниор»:

Результат

Фамилия, имя, отчество автора работы

Класс

Ф.И.О. руководителя,

его должность

1

I место

Рамазанова Алина    Рустимовна

Соскова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

2

I место

Горлова Елена Евгеньевна

Горлов Евгений Николаевич, педагог-организатор МБОУ «Федоровская СОШ №1», Горлова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Федоровская СОШ №5»

3

I место

Фокейчев Артем

Красноперова Людмила Евгеньевна, учитель информатики

4

II место

Лазарева Юлия Витальевна

Лазарева Елена Исмаиловна, учитель ИЗО; Тихоненко Любовь Викторовна, учитель технологии

5

II место

Гайзатуллина Диана Руслановна

Соскова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

Помимо грамот победители и призёры получили призы в виде подарочных сертификатов в м-н «Роллер».

Мы желаем и ребятам, и педагогам новых целей и новых свершений, удачи и движения вперёд, ведь по словам В.Белинского «Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет» Смотреть фотоальбом

 

Зинякова Н.В., заместитель директора

 

 

Просмотров: 519 | Добавил: sitovod1322
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]