23:26
Спортивные встречи

Товарищеская встреча.

В  честь 35- летия первой фёдоровской школы прошла товарищеская встреча по волейболу между учениками и учителями.

В первом сете команда учителей победила со счётом 25-20. Второй сет при явном игровом преимуществе выиграла команда учеников, которую поддерживали учащиеся старших классов. В перерыве директор школы, взбодрил своих игроков. В начале третьего сета благодаря точным и сильным подачам команда учителей вырвалась вперёд. Но благодаря усилиям лидеров команды учеников счёт на окончание решающего сета становится 25-25. Но две точные подачи Альфинур Шарафеевны и опытные действия команды учителей позволили достигнуть победы в сете и игре! После окончания матча, по традиции, ученики и учителя пошли на чаепитие  в кабинет директора школы, где определили дату проведения очередного спортивного события.

Просмотров: 270 | Добавил: sitovod1322